понедельник, 2 ноября 2015 г.

Интерьерная подборка Volume2 и ссылочки

Девочки, сегодня пост понедельника для эстетов и любителей интерьерной вкуснятины. Снова из моей коллекции. Все надеюсь найти свой стиль и когда-нибудь воплотить его в интерьере своего дома. Кстати, вот ТУТ, ТУТ и вот ТУТ можно еще поглазеть и зарядиться идеями :) И пока вы не погрузились в дзен мира идеально выверенных интерьеров, несколько интересных ссылочек вам на заметку:
Очень женский сайт про женское хобби



Ручеек, помните? Вам СЮДА. Душевные, замечательные иллюстрации, вызывающие приступ светлой ностальгии :)


И, кстати, у Натали Ратковски очередной коллажный флешмоб :) На этот раз тема будет "Лодки". Все других подбиваю, а сама всего раз участвовала срамота-токакая! Пошла это исправлять :)

Теперь все, теперь только фотографии. Хорошей вам творческой недели!!
































6 комментариев:

  1. Сколько всего интересного! Спасибо за подборку! Как же хоть что-то из этого разместить в нашей маленькой квартирке ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, но ведь главное -не количество! :) Хотя признаю, в маленьком пространстве, как правило, трудно воплотить все свои идеи.

      Удалить
    2. Ничего, мы люди творческие, мы справимся )))

      Удалить
  2. Спасибо за подборку интерьеров! Я не очень люблю шебби, а все остальное просто класс :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А почему не любите шебби? мне казалось, от него все пищат :)

      Удалить
  3. Вы ищете мира в своей жизни, устали от нежелательных травм в супружеской жизни ИЛИ боретесь с любыми проблемами, связанными со здоровьем, не ждите, потому что д-р Эгвали здесь исключительно для того, чтобы помочь разрешить этот хаос и вернуть бесконечный мир в твой дом. Все зависит от вашего уровня позитива, а также от того, насколько вы решительно настроены внести изменения в свою жизнь, потому что они оба имеют значение в этом исполнении обязанностей, он спас много, и я один из них, живущих более красивой жизнью .. Поговорите с ним сегодня и у вас есть бесчисленное множество причин снова улыбнуться .. Whatsapp / +2348122948392
    Электронная почта / dregwalispellbinder@gmail.com

    ОтветитьУдалить