четверг, 3 апреля 2014 г.

Сумка быстрая, простая, в зал бегать

Сшилась у меня на досуге вот такая сумка.

Очень давно хотела сшить себе что-то для спортивной формы, в зал бегать. Но, будучи классическим примером сапожника без сапог, все никак не могла себя заставить уделить внимание нуждам себя любимой :) В итоге, когда в работе наступил ступор, а для очистки совести что-то надо было сшить, я сварганила вот такую сумкенцию. Конечно, такие боги сумочного олимпа, как, например, Тоня или Катя, мое творение закидают какашками подвергнут вполне справедливой критике..но, функцию выполняет? Еще как! Все влезло! Расцветочка веселенькая :) Материал приятный: лен, мешковина и какая-то непонятная плотная на хлопковой основе ткань, купленная ооооочень давно на какой-то распродаже. А самое главно - быстро и просто. Дело одного вечера, когда делать было нечего :) 
Если найдутся желающие - сделаю МК. Но сумка очень простая. И я ее обожаю :)))
Пэчворк, однако :)

И цветочки, цветочки!!

Ага, и свой лейбл налепила :)) Куда ж без него! :))) Еще раз спасибо Надежде Шабановой! 

Пузатенькая :) Приятная неожиданность - дно не провисает :)



Лен, кстати, заказывала он-лайн, целую пачку сразу, разных отрезов. Качество мне тогда не понравилось - ткань оказалась очень плотная и грубая. Для кукол - ну вообще не вариант. Я огорчилась и убрала ее с глаз долой. А вот для сумки она прям идеально подошла. Это я к тому, что не спешите избавляться от того, что сейчас вам не очень нужно :) Мой хомяк призывает жить по принципу - в хозяйстве все сгодится :)

И да, сегодня уже четверг!! С чем я вас и поздравляю ;)

4 комментария:

  1. Прикольная сумочка. Расцветка получилась яркая и позитивная)

    ОтветитьУдалить
  2. Ага :) Такая немножко crazy на самом деле)))))) Осенью самое оно :))

    ОтветитьУдалить
  3. И мне сумочка нравится)! Прямо зависть берет - тоже мечтаю сшить себе веселую летнюю сумочку, но страшно что-то), ибо длинные швы не всегда ровно у меня получаются), материю боюсь испортить...

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана,чтобы научиться-все-так нужно попробовать :) возьмите не слишком дорогую и ценную ткань и сшейте пару наволочек. Или простую tote сумку.И строчки потренируетесь делать,и какой никакой продукт на выходе будет. На пестрой ткани огрехи шва менее заметны :)

    ОтветитьУдалить