среда, 30 декабря 2015 г.

Новый Год 2016 - SORTED! Неделя 8. Подводим этоги года

Девочки,

Вы можете представить себе, сегодня уже тридцатое!!! Завтра - Новый год!

Наш проект по подготовке к празднику подходит к концу. Мы столько всего сделали и столько всего успели! Осталось подвести итоги, порадоваться своим успехам, поблагодарить год уходящий и гостеприимно открыть двери для года молодого.

Девочки, я хочу сказать спасибо всем тем, кто был постояльцем моего блогодомика и раделял мои увлечения творчеством и котиками в этом году. С Новым годом на пороге мне хочется пожелать здоровья вам и вашим близким. Пусть в наступающем году сбудется ваше самое заветное, самое сокровенное, самое невероятное желание. С остальным, я уверена, вы справитесь! Пусть вдохновение будет вашим верным спутником и на все-все будет хватать времени. Пусть новый год принесет нам уверенность в своих силах и смелость ставить амбициозные, большие цели, от которых кружится голова и не сидится на месте.

У меня сейчас полный дом гостей, так что в этом году - все! :) В завершение несколько фотографий с нашим новогодним декором. И.. Счастливого вам Нового Года!!! В следующий раз встретимся уже в году новом - с новыми идеями, крутыми арт проектами и массой позитива и вдохновения! Удачи, девочки, С НОВЫМ ГОДОМ!!!











10 комментариев:

  1. Таня, какая милота милотная ))) Зелень на заднем плане, выглядывающая из окна, и Новый год смотрится экзотично ) Правда, в этом году и мы рисковали встретить праздник если не с цветущими магнолиями, так точно с проснувшимися не ко времени букашками от рекордного тепла за окном. И Вас поздравляю с праздниками, пусть год грядущий принесет много радости, интересностей, активностей и творческих начинаний, а мы будем подглядывать и радоваться за Вас!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, с наступающим, пусть сбудутся все мечты!
    А как Ваши кошки сосуществуют с новогодним декором? У нас просто никак))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина,спасибо! Елку роняют почти каждый день. Тырят с нее игрушки :) Мы елку возвращаем в исходное положение,игрушки развешиваем заново и все снова в порядке :)))

      Удалить
  3. Танюша! Ну очень все красиво!!! Так светло и уютно!!!
    Танюша! И тебя с Новым Годом!!! И всего самого-самого СВЕТЛОГО!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым Годом! Спасибо за замечательные пожелания и вдохновляющую подготовку к Новому Году!

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, с Новым годом наступающим! пусть это время пройдет в теплой, уютной обстановке в окружении близких и родных! в новом году пусть будут только добрый новости и приятные, счастливые дни!

    Спасибо за этот проект! было очень интересно и благодаря ему многое успела и воплотила))

    А домик ваш чудесный получился!))

    ОтветитьУдалить
  6. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Giaonhan247 chuyên dịch vụ mua hàng mỹ từ dịch vụ order hàng mỹ hay nhận mua nước hoa pháp từ website nổi tiếng hàng đầu nước Mỹ mua hàng ebay ship về VN uy tín, giá rẻ.

    ОтветитьУдалить